| Wohnung | POM |
|---|---|
| Nennspannung | WECHSELSTROM 250V |
| Gegenwärtig | 60A |
| Energie | 10KW |
| Farbe | schwarz/rot |
| Wohnung | Thermoplastisch |
|---|---|
| Nennspannung | DC 1000V |
| Gegenwärtig | 150A |
| Durchgangswiderstand | 0.5mΩ maximal |
| Steckerlebensdauer | Zeiten >5000 |
| Wohnung | POM |
|---|---|
| Nennspannung | WECHSELSTROM 250V |
| Gegenwärtig | 60A |
| Energie | 10KW |
| Farbe | schwarz/rot |
| Wohnung | POM |
|---|---|
| Nennspannung | WECHSELSTROM 250V |
| Gegenwärtig | 60A |
| Energie | 10KW |
| Farbe | schwarz/rot |
| Wohnung | POM |
|---|---|
| Nennspannung | WECHSELSTROM 250V |
| Gegenwärtig | 60A |
| Energie | 10KW |
| Farbe | schwarz/rot |
| Wohnung | POM |
|---|---|
| Nennspannung | WECHSELSTROM 250V |
| Gegenwärtig | 60A |
| Energie | 10KW |
| Farbe | schwarz/rot |
| Wohnung | POM |
|---|---|
| Nennspannung | WECHSELSTROM 250V |
| Gegenwärtig | 60A |
| Energie | 10KW |
| Farbe | schwarz/rot |
| Wohnungen | aus Thermoplast |
|---|---|
| Nennspannung | Gleichspannung 1000 V |
| Strom | 150A |
| Kontaktwiderstand | 0.5mΩ maximal |
| Kabellänge | 0.5M (Anpassbar) |
| Wohnung | Thermoplastisch |
|---|---|
| Nennspannung | DC 1000V |
| Gegenwärtig | 150A |
| Durchgangswiderstand | 0.5mΩ maximal |
| Steckerlebensdauer | Zeiten >5000 |
| Aufladungsstecker | Art - 2 (Mennekes) |
|---|---|
| Widerstands-Spannung | 3000v |
| Input/Output gegenwärtig | 8,10,12,14,16A justierbar |
| Max Output Power | 11,04 KILOWATT |
| Eingangskabel | 1M, fest verdrahtet |