| Aufladungsstecker | Type2 Iecs 62196 |
|---|---|
| Nennspannung | Wechselstrom 230V/einphasiges |
| Nennstrom | 16A |
| Nennleistung | 3.68kW |
| Eingangsleistung | 250V maximal |
| Aufladungsstecker | Art - 2 (Mennekes) |
|---|---|
| Widerstands-Spannung | 3000v |
| Input/Output gegenwärtig | 8,12,16,20,24,28,32A justierbar |
| Max Output Power | 22,08 KILOWATT |
| Ertrag-Kabel | 5m |
| Aufladungsstecker | Typ 1 SAE J1772 |
|---|---|
| Nennspannung | Wechselstrom 110-240V |
| Nennstrom | 16A |
| Nennleistung | 3.5kW |
| Eingangsleistung | 250V maximal |
| Exekutivstandard | Typ 1 SAE J1772 |
|---|---|
| Nennspannung | WECHSELSTROM 110V-240V |
| Nennstrom | 32A |
| Nennleistung | 7kW |
| Farbe | schwarz/weiß |
| Wohnung | POM |
|---|---|
| Nennspannung | Wechselstrom 250 V |
| Gegenwärtig | 32A |
| Energie | 22kw |
| Steckerlebensdauer | >10000mal |
| Wohnung | POM |
|---|---|
| Nennspannung | Wechselstrom 250 V |
| Gegenwärtig | 32A |
| Energie | 22kw |
| Steckerlebensdauer | >10000mal |
| Wohnung | POM |
|---|---|
| Nennspannung | Wechselstrom 250 V |
| Gegenwärtig | 32A |
| Energie | 22kw |
| Steckerlebensdauer | >10000mal |
| Wohnung | POM |
|---|---|
| Nennspannung | Wechselstrom 250 V |
| Gegenwärtig | 32A |
| Energie | 22kw |
| Steckerlebensdauer | >10000mal |
| Wohnung | POM |
|---|---|
| Nennspannung | 110-250V (WECHSELSTROM) |
| Gegenwärtig | 80A |
| Energie | 19KWh |
| Steckerlebensdauer | >10000mal |
| Wohnung | POM |
|---|---|
| Nennspannung | WECHSELSTROM 250V |
| Gegenwärtig | 60A |
| Energie | 10KW |
| Farbe | schwarz/rot |