| Aufladungsstecker | Art - 2 (Mennekes) |
|---|---|
| Widerstands-Spannung | 3000v |
| Input/Output gegenwärtig | 8,10,12,14,16A justierbar |
| Max Output Power | 11,04 KILOWATT |
| Eingangskabel | 1M, fest verdrahtet |
| Aufladungsstecker | Art - 2 |
|---|---|
| Widerstands-Spannung | 3000v |
| Input/Output gegenwärtig | 8,12,16,20,24,28,32 A justierbar |
| Max Output Power | 7,36 KILOWATT |
| Kabellänge | 5m |
| Aufladungsstecker | Art - 2 (Mennekes) |
|---|---|
| Widerstands-Spannung | 3000v |
| Input/Output gegenwärtig | 8,10,12,14,16A justierbar |
| Max Output Power | 11,04 KILOWATT |
| Eingangskabel | 1M, fest verdrahtet |
| Exekutivstandard | IEC 62196 Typ 2 |
|---|---|
| Nennspannung | Wechselstrom 250 V |
| Nennstrom | 16A/1Phase |
| Nennleistung | 3.5kW |
| Farbe | Weiß/schwarz |
| Wohnung | POM |
|---|---|
| Nennspannung | DC 500-1000V |
| Gegenwärtig | 400A |
| Energie | 175kW |
| Steckerlebensdauer | >10000mal |
| Wohnung | POM |
|---|---|
| Nennspannung | DC 500-1000V |
| Gegenwärtig | 400A |
| Energie | 175kW |
| Steckerlebensdauer | >10000mal |
| Wohnung | POM |
|---|---|
| Nennspannung | DC 500V |
| Gegenwärtig | 200A |
| Energie | 22kw |
| Steckerlebensdauer | >10000mal |
| Wohnung | POM |
|---|---|
| Nennspannung | 110-250V (WECHSELSTROM) |
| Gegenwärtig | 80A |
| Energie | 19KWh |
| Steckerlebensdauer | >10000mal |
| Wohnung | POM |
|---|---|
| Nennspannung | 110-250V (WECHSELSTROM) |
| Gegenwärtig | 80A |
| Energie | 19KWh |
| Steckerlebensdauer | >10000mal |
| Wohnung | POM |
|---|---|
| Nennspannung | DC 500V |
| Gegenwärtig | 200A |
| Energie | 22kw |
| Steckerlebensdauer | >10000mal |