| Aufladungsstecker | Type2 Iecs 62196 |
|---|---|
| Nennspannung | Wechselstrom 200-250V |
| Nennstrom | 32A |
| Nennleistung | 7kW |
| Eingangsleistung | 250V maximal |
| Aufladungsstecker | Type2 Iecs 62196 |
|---|---|
| Nennspannung | Wechselstrom 230V/einphasiges |
| Nennstrom | 16A |
| Nennleistung | 3.68kW |
| Eingangsleistung | 250V maximal |
| Aufladungsstecker | Typ 1 SAE J1772 |
|---|---|
| Nennspannung | Einphasiges Wechselstroms 110-240V/ |
| Nennstrom | 32A |
| Nennleistung | 7.68kW |
| Eingangsleistung | 250V maximal |
| Aufladungsstecker | Type2 Iecs 62196 |
|---|---|
| Nennspannung | Wechselstrom 230V/einphasiges |
| Nennstrom | 16A |
| Nennleistung | 3.68kW |
| Eingangsleistung | 250V maximal |
| Aufladungsstecker | Art - 2 |
|---|---|
| Widerstands-Spannung | 3000v |
| Input/Output gegenwärtig | 8,12,16,20,24,28,32A justierbar |
| Max Output Power | 7,36 KILOWATT |
| Kabellänge | 5m |
| Aufladungsstecker | Typ 1 |
|---|---|
| Widerstands-Spannung | 3000v |
| Input/Output gegenwärtig | 8, 10, 12, 14, 16A, 20, 24,28, 32A, 36A, 40Aadjustable |
| Max Output Power | 9,6KW |
| Kabellänge | 7,4 m |
| Aufladungsstecker | Typ 1 SAE J1771 |
|---|---|
| Nennspannung | Einphasiges Wechselstroms 110-240V/ |
| Nennstrom | 16A |
| Nennleistung | 3.84kW |
| Eingangsleistung | 250V maximal |
| Aufladungsstecker | Typ 1 |
|---|---|
| Widerstands-Spannung | 3000v |
| Input/Output gegenwärtig | 8, 10, 12, 14, 16A, 20, 24,28, 32A, 36A, 40Aadjustable |
| Max Output Power | 9,6KW |
| Kabellänge | 7,4 m |
| Aufladungsstecker | Art - 2 |
|---|---|
| Widerstands-Spannung | 3000v |
| Input/Output gegenwärtig | 8,12,16,20,24,28,32 A justierbar |
| Max Output Power | 7,36 KILOWATT |
| Kabellänge | 5m |
| Aufladungsstecker | Typ 1 SAE J1771 |
|---|---|
| Nennspannung | Einphasiges Wechselstroms 110-240V/ |
| Nennstrom | 16A |
| Nennleistung | 3.84kW |
| Eingangsleistung | 250V maximal |