| Wohnung | Thermoplastisch |
|---|---|
| Nennspannung | DC 1000V |
| Gegenwärtig | 150A |
| Durchgangswiderstand | 0.5mΩ maximal |
| Steckerlebensdauer | Zeiten >5000 |
| Aufladungsstecker | Type2 Iecs 62196 |
|---|---|
| Nennspannung | Wechselstrom 230V/einphasiges |
| Nennstrom | 32A |
| Nennleistung | 7.36kW |
| Eingangsleistung | 250V maximal |
| Aufladungsstecker | Type2 Iecs 62196 |
|---|---|
| Nennspannung | Wechselstrom 230V/einphasiges |
| Nennstrom | 32A |
| Nennleistung | 7.36kW |
| Eingangsleistung | 250V maximal |
| Exekutivstandard | IEC 62196 Typ 2 |
|---|---|
| Nennspannung | Wechselstrom 250 V |
| Nennstrom | 32A/1Phase |
| Nennleistung | 7kW |
| Farbe | Weiß/schwarz |
| Wohnungen | aus Thermoplast |
|---|---|
| Nennspannung | Gleichspannung 1000 V |
| Strom | 150A |
| Kontaktwiderstand | 0.5mΩ maximal |
| Kabellänge | 0.5M (Anpassbar) |
| Exekutivstandard | IEC 62196 Typ 2 |
|---|---|
| Nennspannung | Wechselstrom 250 V |
| Nennstrom | 16A/1Phase |
| Nennleistung | 3.5kW |
| Farbe | Weiß/schwarz |
| Exekutivstandard | IEC 62196 Typ 2 |
|---|---|
| Nennspannung | Wechselstrom 250 V |
| Nennstrom | 32A/1Phase |
| Nennleistung | 7kW |
| Farbe | Weiß/schwarz |
| Wohnung | Thermoplastisch |
|---|---|
| Nennspannung | DC 1000V |
| Gegenwärtig | 150A |
| Durchgangswiderstand | 0.5mΩ maximal |
| Steckerlebensdauer | Zeiten >5000 |
| Aufladungsstecker | Type2 Iecs 62196 |
|---|---|
| Nennspannung | Wechselstrom 230V/einphasiges |
| Nennstrom | 32A |
| Nennleistung | 7.36kW |
| Eingangsleistung | 250V maximal |
| Aufladungsstecker | Type2 Iecs 62196 |
|---|---|
| Nennspannung | Wechselstrom 230V/einphasiges |
| Nennstrom | 16A |
| Nennleistung | 3.68kW |
| Eingangsleistung | 250V maximal |