| Nummer des Bauteils | Ausrüstung für den Bau von Fahrzeugen |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Ausrüstungstyp | Direkter Ersatz |
| Montageart | Schrauben |
| Typ | Abdeckung der Stoßfänger |
| Nummer des Bauteils | Ausrüstung für den Bau von Fahrzeugen |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Ausrüstungstyp | Direkter Ersatz |
| Montageart | Schrauben |
| Typ | Abdeckung der Stoßfänger |
| Nummer des Bauteils | Ausrüstung für den Bau von Fahrzeugen |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Ausrüstungstyp | Direkter Ersatz |
| Montageart | Schrauben |
| Typ | Abdeckung der Stoßfänger |
| Nummer des Bauteils | Ausgenommen: |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Ausrüstungstyp | Direkter Ersatz |
| Montageart | Schrauben |
| Typ | Stoßfänger |
| Nummer des Bauteils | Ausgenommen: |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Ausrüstungstyp | Direkter Ersatz |
| Montageart | Schrauben |
| Typ | Stoßfänger |
| Wohnung | POM |
|---|---|
| Nennspannung | DC 500V |
| Gegenwärtig | 200A |
| Energie | 22kw |
| Steckerlebensdauer | >10000mal |
| Wohnung | POM |
|---|---|
| Nennspannung | 110-250V (WECHSELSTROM) |
| Gegenwärtig | 80A |
| Energie | 19KWh |
| Steckerlebensdauer | >10000mal |
| Wohnung | POM |
|---|---|
| Nennspannung | 110-250V (WECHSELSTROM) |
| Gegenwärtig | 80A |
| Energie | 19KWh |
| Steckerlebensdauer | >10000mal |
| Wohnung | POM |
|---|---|
| Nennspannung | 110-250V (WECHSELSTROM) |
| Gegenwärtig | 80A |
| Energie | 19KWh |
| Steckerlebensdauer | >10000mal |
| Wohnung | POM |
|---|---|
| Nennspannung | 110-250V (WECHSELSTROM) |
| Gegenwärtig | 80A |
| Energie | 19KWh |
| Steckerlebensdauer | >10000mal |