| Exekutivstandard | Typ 1 SAE J1772 |
|---|---|
| Nennspannung | WECHSELSTROM 110V-240V |
| Nennstrom | 40A |
| Nennleistung | 9KW |
| Farbe | schwarz/weiß |
| Wohnung | POM |
|---|---|
| Nennspannung | DC 500-1000V |
| Gegenwärtig | 400A |
| Energie | 175kW |
| Steckerlebensdauer | >10000mal |
| Aufladungsstecker | Art - 2 (Mennekes) |
|---|---|
| Widerstands-Spannung | 3000v |
| Input/Output gegenwärtig | 8,12,16,20,24,28,32A justierbar |
| Max Output Power | 7,36 KILOWATT |
| Eingangskabel | 1M, fest verdrahtet |
| Aufladungsstecker | Art - 2 |
|---|---|
| Widerstands-Spannung | 3000v |
| Input/Output gegenwärtig | 8,12,16,20,24,28,32 A justierbar |
| Max Output Power | 7,36 KILOWATT |
| Kabellänge | 5m |
| Aufladungsstecker | Art - 2 |
|---|---|
| Widerstands-Spannung | 3000v |
| Input/Output gegenwärtig | 8,10,12,14,16A justierbar |
| Max Output Power | 11,04 KILOWATT |
| Kabellänge | 5m |
| Aufladungsstecker | Art - 2 |
|---|---|
| Widerstands-Spannung | 3000v |
| Input/Output gegenwärtig | 8,12,16,20,24,28,32A justierbar |
| Max Output Power | 22,08 KILOWATT |
| Kabellänge | 5m |
| Aufladungsstecker | Typ 1 |
|---|---|
| Widerstands-Spannung | 3000v |
| Input/Output gegenwärtig | 8, 10, 12, 14, 16A, 20, 24,28, 32A, 36A, 40A justierbar |
| Max Output Power | 9,6KW |
| Kabellänge | 7,4 m |
| Wohnung | POM |
|---|---|
| Nennspannung | DC 500-1000V |
| Gegenwärtig | 400A |
| Energie | 175kW |
| Steckerlebensdauer | >10000mal |
| Wohnung | POM |
|---|---|
| Nennspannung | DC 500-1000V |
| Gegenwärtig | 400A |
| Energie | 175kW |
| Steckerlebensdauer | >10000mal |
| Nummer des Bauteils | 1077372-00-K |
|---|---|
| Vintage-Teil | Nein |
| Linsenfarbe | Klar. |
| Universelle Ausstattung | Nein |
| Helle Farbe | Kaltes Weiß |